Analyst Coverage Table
Société Analyste E-Mail
Bryan Garnier Olga Smolentseva osmolentseva@bryangarnier.com
Citi Yigal Nochomovitz yigal.nochomovitz@citi.com
Evercore ISI Liisa Bayko liisa.bayko@evercoreisi.com
Goldman Sachs Keyur Parekh Keyur.Parekh@gs.com
H.C. Wainwright & Co. Swayampakula Ramakanth, Ph.D. sramakanth@hcwresearch.com
Kepler Cheuvreux Arsene Guekam aguekam@keplercheuvreux.com
Oddo Securities Oussema Denguir oussama.denguir@oddo-bhf.com
Portzamparc Mohamed Kaabouni mohamed.kaabouni@bnpparibas.com
Stifel Eric Le Berrigaud eric.le-berrigaud@stifel.com
SVB Leerink Daina Graybosch daina.graybosch@svbleerink.com

Innate Pharma est suivie par les analystes indiqués ci-dessus. Veuillez prendre note que les opinions, estimations ou prévisions effectuées par ces analystes constituent leur unique responsabilité et ne représentent pas les opinions, estimations ou prévisions de Lightspeed Commerce Inc., de son conseil d'administration ou de sa direction. Le fait que Lightspeed Commerce Inc. mentionne la liste ci-dessus n'implique pas son adhésion ou son accord à l'endroit de telles informations, conclusions ou recommandations pouvant être fournies ou faites par ces analystes. La liste ci-dessus comporte des analystes que Lightspeed Commerce Inc. sait suivre l'entreprise, mais pourrait ne pas être complète et pourrait changer lorsque des firmes ajoutent ou cessent leur couverture. Lightspeed Commerce Inc. n'assume aucune obligation de mettre à jour cette liste et ne distribue pas les informations ou rapports préparés par les analystes.